'Реал' проиграл 'Вильярреалу' на 'Сантьяго Бернабеу'

«Реал» уступил «Вильярреалу» в матче 19-го тура испанской Примеры.

Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Мадридцы не смогли победить в третьем матче турнира подряд. Российский полузащитник гостей Денис Черышев вышел на замену в перерыве.

В первой половине матча хозяева неплохо смотрелись в нападении, но из-за проблем в реализации упустили несколько выгодных моментов. После перерыва рисунок игры не изменился. На 87-й минуте Денис Черышев прострелил на свободного Энеса Унала, тот не сумел переиграть Кейлора Наваса один в один, но после отскока по высокой дуге издали пробил Пабло Форнальс.

«Реал» с 32 очками занимает четвертое место в таблице. «Вильярреал» (31) — пятый.

Итальянцы включили Головина в топ-5 самых талантливых молодых игроков ЧМ-2018

Итальянское издание Sport Mediaset составило список из пяти талантливых футболистов, которые примут участие в предстоящем в России чемпионате мира.

В этот список вошёл полузащитник московского ЦСКА Александр Головин.

Как считают в издании, сильные стороны Головина — видение поля и работа с мячом, и отмечают его гол в ворота «Лиона» в матче 1/8 финала Лиги Европы.

В список также попали Федерико Вальверде (сборная Уругвая, «Депортиво»), нападающий Димитри Оберлин (сборная Швейцарии, «Базель»), Онинье Ндиди Вильфред (сборная Нигерии, «Лестер Сити») и Ирвин Лосано (сборная Мексики, ПСВ).