Алекс Де Минаур: Медведев - очень опасный соперник

Австралийский теннисист Алекс Де Минаур прокомментировал победу над французом Бенуа Пэром в полуфинале турнира в Сиднее.

«Я отдал первый сет и сразу перестал верить в себя, но мне очень помогли болельщики. Постарался прибавить и бежал за каждым мячом, хотел стать стеной. Здорово, что смог превратить это в победу.

В финале сыграю с Медведевым — он тоже молодой парень. Знаю, что он играл на Итоговом U-21. Очень опасный соперник, так что матч будет трудным. Думаю, болельщикам понравится.

Помню тот сбор, о котором он рассказывал. Тогда я смог потренироваться со многими ребятами — это классный опыт. Но я буду играть так, будто не знаю его, — цитирует Алекса пресс-служба АТР.

'Барселона' обжалует жёлтые карточки Пике и Суареса перед игрой с 'Валенсией'

«Барселона» собирается обжаловать жёлтые карточки защитника Херарда Пике и нападающего Луиса Суареса, которые они получили в гостевом матче 12-го тура чемпионата Испании с «Леганесом» (3:0), сообщает официальный сайт клуба.

Пике получил свою пятую жёлтую карточку в сезоне на 29-й минуте игры с «Леганесом» за то, что придержал оппонента, владевшего мячом. Из-за этого предупреждения он получил автоматическую дисквалификацию на следующий матч с «Валенсией», который состоится 26 ноября.

Суарес на 52-й минуте помешал голкиперу соперника ввести мяч в игре. Для уругвайского футболиста это предупреждение стало третьим в сезоне, однако он в матче с «Валенсией» принять участие сможет.