'Фейеноорд' достиг соглашения с ван Перси

Голландский нападающий Робин ван Перси, выступающий за «Фенербахче», в ближайшее время может вернуться на родину.

Как сообщает NU, «Фейеноорд» достиг соглашения с 34-летним форвардом. Голландский клуб ещё должен договориться с «Фенербахче», но это, судя по всему, вопрос времени. Уже в субботу ван Перси может пройти медицинское обследование в Роттердаме и на следующей неделе присоединиться к команде Джованни ван Бронкхорста.

Ван Перси выступал за «Фейеноорд» в период с 2001 по 2004 год, в клубе из Роттердама бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» дебютировал на профессиональном уровне.

Гол Адуриса спас 'Атлетик' из Бильбао от поражения в матче с 'Вильярреалом'

«Атлетик» из Бильбао и «Вильярреал» сыграли вничью в матче 12-го тура испанской Примеры.

Встреча проходила в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» и завершилась со счётом 1:1. «Вильярреал» не проиграл в шестом матче турнира подряд.

Российский полузащитник гостей Денис Черышев вышел на замену на 75-й минуте. У гостей отличился Мануэль Тригерос, у хозяев — Ариц Адурис.

«Вильярреал» с 21 очком занимает шестое место в турнирной таблице испанской Примеры. «Атлетик» из Бильбао, набравший 12 баллов, находится на 15-й строчке.