Защитник ХК 'Сибирь' Наумов перенесет операцию и пропустит до трех недель

12 янв -. Защитник новосибирской «Сибири» Владислав Наумов перенесет операцию и пропустит до трех недель, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.

Наумов получил повреждение во время матча регулярного чемпионата КХЛ с омским «Авангардом» 11 января (4:2) — игроку в лицо попала шайба. После этого в микроблоге «Сибири» в Twitter появилась информация, что у игрока по предварительным данным перелом челюсти. Подтвердился ли первоначальный диагноз, не сообщается.

Вчера во время матча с 'Авангардом' защитник Владислав Наумов получил травму, из-за которой ему предстоит операция и восстановление до трех недель.

В текущем сезоне Наумов в 43 матчах регулярного чемпионата забросил 4 шайбы и отдал 7 голевых передач.

Карловский и Мацукевич завершили выступление на парном 'Челленджере' в Италии

Российский дуэт теннисистов в составе Евгения Карловского и Дениса Мацукевича не смог преодолеть барьер первого раунда парного турнира в Андрии, проиграв венгру Габору Боршошу и французу Констану Лестьенну, - 6/7 (4), 6/4, 10:12.

Встреча продлилась 1 час 30 минут. Карловский и Мацукевич дважды брали подачу оппонентов и выполнили шесть эйсов. Их соперники реализовали один брейк-пойнт, сделали девять эйсов и шесть двойных ошибок.

В четвертьфинале соревнований Боршош и Лестьенн сыграют с поляком Томашем Беднареком и Дэвидом Пэлом из Нидерландов.