'Сибирь' победила 'Авангард' в матче КХЛ, забросив три шайбы за четыре минуты

ТАСС, 11 января. Новосибирская «Сибирь» со счетом 4:2 обыграла омский «Авангард» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В хозяев отличились Андрей Ермаков (15-я минута), Николай Демидов (54), Александер Бергстрём (56) и Александр Шаров (58). У гостей шайбы забросили Илья Михеев (15) и Антон Ковалев (34).

«Сибирь» под управлением Владимира Юрзинова, который возглавил клуб в начале декабря, победила в шести из семи последних матчей. «Сибирь» с 70 очками идет восьмой у турнирной таблице Восточной конференции, «Авангард» с 80 баллами идет на втором месте.

В следующем матче 16 января новосибирская команда сыграет в гостях с екатеринбургском «Автомобилистом», омский клуб в этот же день сыграет дома с магнитогорским «Металлургом».

М. Гарсия может провести бой с Липинцом

Чемпион мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Майки Гарсия продолжает изучать возможные варианты продолжения карьеры.

Предыдущий поединок он провёл в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), справившись с Эдриеном Бронером.

Теперь же он рассматривает вариант, при котором у него будет возможность побороться за титул в этом дивизионе. По сообщениям Boxingnews24, Гарсия может провести встречу с чемпионом мира по версии IBF, россиянином Сергеем Липинцом.

В качестве других вариантов боец рассматривает идею организации объединительного поединка с чемпионом по версии IBF в лёгком весе Робертом Истером, или даже переход в полусредний вес, где он нацелился на Омара Фигероу.