Нападающий «Рубина» Рубен Рочина может продолжить карьеру в Испании.

Футболист не отправился с казанцами на сборы, а главный тренер Курбан Бердыев ранее сообщил, что испанец ищет себе новую команду.

СМИ: Футболист «Рубина» М’Вила согласовал контракт с французским «Сент-Этьеном»

По информации Football Espana 26-летний футболист может перейти в «Бетис». Севильцы хотели заполучить Рочину ещё прошлым летом, но сделка не состоялась. Теперь же «Бетис» надеется приобрести испанца по выгодной цене.

Контракт нападающего с «Рубином» действует до лета 2020 года. Перед стартом сезона-2016/17 казанцы приобрели футболиста у «Гранады» за € 10 млн.

'Локомотив' победил 'Тосно' в матче чемпионата России

ТАСС, 11 декабря. Московский «Локомотив» одержал победу над «Тосно» из Ленинградской области со счетом 3:1 в гостевом матче 20-го тура чемпионата России по футболу.

В составе победителей забитыми мячами отметились Джефферсон Фарфан (19-я и 73-я минуты) и Эдер (54), у проигравших отличился Никола Труич (69).

Фарфан в нынешнем сезоне Российской футбольной премьер- лиги забил восемь мячей, он является лучшим бомбардиром команды в турнире. С учетом матчей за сборную Перу Фарфан забил в шестой игре подряд.

В турнирной таблице «Локомотив» занимает первое место, набрав 45 очков. Клуб из Ленинградской области с 20 очками идет 14-м.

В следующем туре, матчи которого пройдут в марте следующего года, «Локомотив» примет московский «Спартак», «Тосно» в гостях сыграет со «СКА-Хабаровском».