Молодежная сборная России проиграла итальянцам в товарищеском матче

ТАСС, 14 ноября. Молодежная сборная России уступила итальянцам со счетом 2:3 в товарищеском футбольном матче, который прошел в Фрозиноне.

В составе сборной Италии отличились Даниэль Верде (12-я минута), Витторио Паригини (77), Риккардо Орсолини (90). За команду России забили Николай Рассказов (45), Зелимхан Бакаев (71).

Молодежная сборная России участвует в квалификации чемпионата Европы 2019 года. Россияне занимают второе место в седьмой группе с 10 очками. Ближайший матч команда проведет 23 марта на выезде против македонцев.

'Лос-Анджелес' одержал пятую победу подряд в НХЛ, обыграв 'Чикаго'

ТАСС, 4 декабря. «Лос-Анджелес» обыграл в гостях «Чикаго» со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Кристиан Фолин (50-я минута), Дастин Браун (58) и Анже Копитар (60). У хозяев отличился Джонатан Тэйвз (59).

«Лос-Анджелес», занимающий второе место в турнирной таблице Западной конференции, одержал пятую победу подряд. «Чикаго», идущий 11-м, потерпел четвертое поражение кряду.

В другом матче «Виннипег» разгромил «Оттаву» со счетом 5:0. Четыре очка набрал нападающий «Виннипега» Блейк Уилер, забросивший шайбу и сделавший три результативные передачи.

Голкипер хозяев Коннор Хеллебайк отразил 21 бросок по своим воротам, впервые в сезоне отстояв «на ноль».

«Виннипег» лидирует на Западе, «Оттава» идет 13-й на Востоке.