Сидней. Эшли Барти взяла верх над Барборой Стрыковой

Австралийская теннисистка Эшли Барти прошла в полуфинал турнира в Сиднее, переиграв в двух сетах чешку Барбору Стрыкову, - 6/3, 6/2.

За 1 час 8 минут матча 19-я ракетка мира, 21-летняя Эшли, сделала четыре брейка и три эйса, один раз ошибившись при подаче. 31-летняя Стрыкова, занимающая 21-е место в рейтинге WTA, один раз взяла подачу соперницы и не допускала двойных ошибок. Австралийка вышла вперёд в личных встречах спортсменок — 2:1.

В поединке за выход в финал соревнований Sydney International Барти сыграет с Дарьей Гавриловой, также представляющей Австралию.

Итудис: Игроки ЦСКА должны меньше ошибаться в матчах Евролиги

15 декабря. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Баскетболисты ЦСКА должны совершать меньше ошибок во время матчей Евролиги и сохранять концентрацию на протяжении 40 минут игры. Об этом ТАСС заявил главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис.

В пятницу ЦСКА победил «Маккаби» из Тель-Авива со счетом 101:86 в домашнем матче Евролиги.

«Сегодня мы допускали очень много невынужденных ошибок. Несмотря на позитивные моменты, которых было достаточно, и победу, легкие потери — это недопустимо, — сказал Итудис. — Недостаток концентрации в матчах Евролиги недопустим, надо быть сосредоточенными и сконцентрированными на игре все 40 минут».