Гол спартаковца Попова принес болгарским футболистам победу над Саудовской Аравией

13 ноя - Р-Спорт. Гол футболиста московского «Спартака» Ивелина Попова принес сборной Болгарии победу над командой Саудовской Аравии в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в понедельник в Лиссабоне, завершилась со счетом 1:0. Попов забил единственный мяч в матче на 81-й минуте. Команда Саудовской Аравии завершала игру в меньшинстве после удаления Мансура аль-Харби (83).

Сборная Саудовской Аравии вышла в финальную часть чемпионата мира, который пройдет в России, а команда Болгарии не сумела квалифицироваться на ЧМ-2018, заняв по итогам отборочного турнира четвертое место в своей группе.

СКА одержал девятую победу подряд в КХЛ, победив 'Нефтехимик'

ТАСС, 4 декабря. Петербургский СКА победил нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе СКА отличились Николай Прохоркин (53-я минута), Вадим Шипачев (59) и Александр Барабанов (60). За «Нефтехимик» шайбу забросил Павел Порядин (8).

СКА одержал девятую победу подряд и лидирует в Западной конференции с 105 очками. «Нефтехимик» занимает третье место в Восточной конференции (67).

В следующем матче 6 декабря «Нефтехимик» примет минское «Динамо», СКА сыграет в гостях с казанским «Ак Барсом».

В другом матче «Ак Барс» победил минское «Динамо» со счетом 3:1.