'Бавария' одержала волевую победу над 'Вольфсбургом'

«Бавария» одержала волевую победу над «Вольфсбургом» в матче 23-го тура чемпионата Германии.

Встреча прошла в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Уже на 8-й минуте Даниэль Дидави вывел «волков» вперёд. На 55-й минуте Арьен Роббен мог сравнять счёт, но не реализовал пенальти. Впрочем, в середине второго тайма мюнхенцы отыгрались — отличился Сандро Вагнер. В концовке Роберт Левандовски реализовал пенальти и принёс «Баварии» три очка.

В других матчах тура «Байер» обыграл «Гамбург» (2:1), «Вердер» проиграл «Фрайбургу» (0:1), а «Кёльн» сыграл вничью с «Ганновером» (1:1).

'Металлург' нанес 'Сибири' пятое поражение подряд в чемпионате КХЛ

5 дек - Р-Спорт. Магнитогорский «Металлург» нанес новосибирской «Сибири» пятое поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая во вторник в Новосибирске, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в пользу гостей. На гол Андрея Ермакова (3-я минута) «Металлург» ответил шайбами Владислава Калетника (7-я) и Мэтта Эллисона (38-я), который провел 500-й матч в КХЛ.

Для «Металлурга» эта победа стала третьей подряд.

В следующем матче сезона команды 9 декабря снова встретятся друг с другом, но уже в Магнитогорске.