'Динамо' обыграло третью команду чемпионата Черногории в товарищеском матче

В рамках подготовки к возобновлению сезона после зимней паузы московское «Динамо» провело товарищеский матч с черногорским клубом «Зета».

Встреча проходила в Белеке (Турция) и завершилась победой российской команды со счётом 1:0.

В составе победителей гол на свой счёт записал защитник Алексей Козлов, который отличился на 31-й минуте с передачи Николая Обольского.

«Динамо» после 20 туров российской Премьер-Лиги располагается на 12-й строчке в турнирной таблице. «Зета» занимает третье место в таблице чемпионата Черногории после 19 туров.

ЦСКА проиграл 'Манчестер Юнайтед' в матче Лиги чемпионов и сыграет в плей-офф Лиги Европы

МАНЧЕСТЕР /Англия/, 6 декабря. Московский ЦСКА потерпел поражение от английского «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:2 в гостевом матче заключительного тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

В составе армейцев мяч на 45-й минуте забил Витиньо, у «Манчестер Юнайтед» отличились Ромелу Лукаку (64) и Маркус Рэшфорд (66). В параллельном матче швейцарский «Базель» в гостях обыграл португальскую «Бенфику» — 2:0.

В турнирной таблице группы A «Манчестер Юнайтед» занял итоговое первое место, набрав 15 очков, «Базель» финишировал вторым (12), команды пробились в 1/8 финала турнира. Третье место с девятью очками занял ЦСКА, который сыграет в 1/16 финала Лиги Европы. «Бенфика», не набрав очков, заняла последнее место.

Жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдет 11 декабря в швейцарском Ньоне.