Головкин возглавил десятку P4P лучших боксеров-европейцев

Британский сайт Worldboxingnews.net представил ТОП-10 лучших боксеров европейских национальностей независимо от весовой категории, сообщает Sports.kz.

На первом месте символического рейтинга расположился представитель Казахстана Геннадий Головкин, за ним в тройке лидеров — украинцы Василий Ломаченко и Александр Усик.

«Боксер номер один в мире недавно в четвертый раз за пять лет был признан лучшим бойцом года по версии WBN. Головкин может закрепить этот статус победой над Саулем Альваресом 5 мая», — пишет Worldboxingnews.net.

Шайба Голдобина помогла 'Ванкуверу' обыграть 'Каролину' в матче чемпионата НХЛ

6 дек - Р-Спорт. Хоккеисты «Ванкувер Кэнакс» на своем льду нанесли поражение «Каролине Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник в Ванкувере, завершилась победой хозяев со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0).

Хоккей

НХЛ 2017-2018

Неделя 10, 6.12.2017, 6:00

Ванкувер Кэнакс

3Каролина Харрикейнз0

Шайбы забросили Деррик Пулио (23-я минута), Томас Ванек (34) и Николай Голдобин (47).

Следующий матч «Ванкувер» проведет дома 7 декабря против «Филадельфии». «Каролина» в этот же день сыграет на выезде с «Сан-Хосе».