Серена Уильямс не уверена, будет ли выступать на предстоящих турнирах ТБШ

10 фев -. Экс-первая ракетка мира американская теннисистка Серена Уильямс пока не решила, будет ли принимать участие в предстоящих турнирах Большого Шлема.

Уильямс-младшая не участвовала в турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA) c победного Открытого чемпионата Австралии 2017 года. Большую часть прошлого сезона американка пропустила из-за рождения ребенка.

«В настоящее время я не знаю (буду ли играть на турнирах Большого Шлема). Сейчас я сфокусирована на предстоящих матчах Кубка Федерации, после этого я определюсь с возможными дальнейшими планами», — сказала Уильямс, которую цитирует Рейтер.

Уильямс и Лорен Дэвис заявлены на парную встречу матча первого раунда Мировой группы Кубка Федерации с командой Нидерландов, который пройдет 10—11 февраля в Ашвилле (США).

'Локомотив' победил 'Сочи' в матче КХЛ

ТАСС, 6 декабря. Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Сочи» со счетом 2:1 в овертайме гостевого матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе «Сочи» отличился Иван Ларичев (6-я минута). За «Локомотив» шайбы забросили Петри Контиола (57) и Андрей Локтионов (64).

Для «Локомотива» эта победа стала пятой подряд, он занимает четвертое место в Западной конференции с 72 очками. «Сочи» — восьмой (57).

В следующем матче 8 декабря «Сочи» примет петербургский СКА, «Локомотив» сыграет в гостях с казанским «Ак Барсом».