'Уфа' проиграла пятой команде чемпионата Сербии в товарищеском матче

В рамках подготовки ко второй части сезона «Уфа» провела товарищеский матч с сербским клубом «Чукарички».

Встреча проходила на Кипре и завершилась поражением российской команды со счётом 0:1. Единственный мяч уфимцы пропустили на 57-й минуте.

Этой встречей «Уфа» завершила программу товарищеских матчей на втором кипрском учебно-тренировочном сборе.

«Уфа» располагается на шестом месте в турнирной таблице РФПЛ после 20 туров. «Чукарички» занимают пятое место в таблице чемпионата Сербии после 22 туров.

28 очков Ласме и Смита на двоих помогли УНИКСу обыграть 'Леваллуа-Метрополитан'

Казанский УНИКС на выезде переиграл парижский «Леваллуа-Метрополитан» в матче Еврокубка.

УНИКС заложил фундамент для победы ещё в первой четверти, которую выиграл со счётом 22:11. На большой перерыв казанцы ушли с преимуществом в 14 очков, которое смогли не растерять по ходу второй половины встречи. Итоговый счёт матча — 77:68 (22:11, 20:17, 18:22, 17:18) в пользу казанцев.

Самым результативным игроком встречи стал Борис Диао, набравший 15 очков. В составе казанцев по 14 очков набрали Стефан Ласме и Джамар Смит.