СМИ: Футболист 'Рубина' М'Вила согласовал контракт с французским 'Сент-Этьеном'

ТАСС, 11 января. Полузащитник казанского футбольного клуба «Рубин» Янн М'Вила близок к переходу во французский «Сент-Этьен». Об этом сообщает издание L'Equipe.

По данным газеты, 27-летний французский игрок в среду прибыл в Сент-Этьен и согласовал с местным клубом контракт сроком на 2,5 года.

Бердыев погнал легионеров из «Рубина»

М’Вила перешел в «Рубин» в 2013 году, в 2016-м продлил контракт на 3,5 года. Ранее главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев сообщил, что из иностранных игроков на первый сбор с клубом отправятся лишь Сесар Навас, Мийо Цакташ, Гёкдениз Карадениз и Сердар Азмун, остальных легионеров попросили найти себе новые клубы в текущее трансферное окно.

М’Вила провел 20 матчей в чемпионате России сезона-2017/18, забил два мяча. «Сент-Этьен» идет на 16-м месте в таблице чемпионата Франции.

'Интер' потерпел первое поражение в чемпионате Италии, проиграв 'Удинезе'

ТАСС, 16 декабря. «Интер» проиграл «Удинезе» со счетом 1:3 в домашнем матче 17-го тура чемпионата Италии по футболу.

У хозяев отличился Мауро Икарди (15-я минута). В составе гостей голы забили Кевин Ласанья (14), Родриго де Пауль (61, с пенальти) и Антонин Барак (77).

«Интер» потерпел первое поражение в нынешнем чемпионате. С учетом двух последних матчей прошлого турнира, беспроигрышная серия клуба прервалась на 19-й встрече национального первенства.

«Интер» продолжает лидировать в чемпионате Италии с 40 очками. «Удинезе» занимает 11-е место с 21 баллом.

В следующем туре «Интер» сыграет в гостях с «Сассуоло» 23 декабря, «Удинезе» проведет домашнюю встречу против «Вероны» в этот же день.