'Байер' вышел в полуфинал Кубка Германии, уступая 'Вердеру' в счете 0:2

В матче четвертьфинала Кубка Германии «Байер» переиграл «Вердер». Встреча проходила в Леверкузене на «Бай-Арене» и завершилась победой хозяев в дополнительное время - 4:2.

Основное время закончилось со счетом 2:2. Уже к 7-й минуте «Вердеру» удалось забить два мяча. Сначала Макс Крузе реализовал пенальти, а затем Арон Йоханнссон удвоил преимущество бременцев. «Байер» ответил дублем Юлиана Брандта.

В дополнительное время леверкузенцы владели существенным преимуществом, которое вылилось в два гола за авторством Карима Беллараби и Кая Хавеца.

В полуфинале Кубка Германии «Байер» встретится с «Баварией».

Санкт-Петербург примет матчи группы B на ЧЕ-2020 совместно с Копенгагеном

НЬОН /Швейцария/, 7 декабря. Санкт-Петербург примет матчи группы B чемпионата Европы по футболу 2020 года совместно с Копенгагеном. Об этом сообщил президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин на пресс-конференции по итогам заседания исполнительного комитета организации.

Также стало известно, что матч открытия турнира состоится в Риме.

Чемпионат Европы пройдет в июне-июле 2020 года в 12 городах в 12 разных странах. Лондон примет полуфиналы и финал турнира, а еще 11 городов — матчи группового этапа и встречи 1/8 и  финала.

Помимо четырех матчей группового этапа, стадион «Санкт-Петербург» примет один из четвертьфиналов турнира.