Хет-трик Ди Марии помог 'ПСЖ' сокрушить 'Сошо'

«ПСЖ» в матче 1/8 финала Кубка Франции одержал крупную победу над «Сошо», который выступает во втором по силе дивизионе страны. Встреча прошла на стадионе «Огюст Бональ» в Монбельяре и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

Хавбек Анхель Ди Мария открыл счёт своим мячам за парижан уже на первой минуте встречи, во втором тайме отметившись ещё двумя. Кроме того, на 28-минуте отличился Эдинсон Кавани. Хозяева смогли ответить лишь одним голом Флорьяна Мартина.

В концовке встречи был удалён вратарь столичного клуба Кевин Трапп, но это не помешало команде Унаи Эмери сохранить преимущество.

Напомним, форвард Неймар не попал в заявку «ПСЖ» на этот матч.

'ПСЖ' рассматривает Аллегри на пост главного тренера

«ПСЖ» составил шорт-лист кандидатов на пост главного тренера команды, сообщает Gazzetta dello Sport.

Фаворитом на этот пост называется нынешний наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

50-летний итальянец работает в туринском клубе с середины 2014 года. Под его руководством «Ювентус» стал трижды чемпионом Италии, а также становился обладателем трех Кубков и одного Суперкубка Италии. Кроме того, бело-черные дважды выходили в финал Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось о том, что президент парижан Насер Аль-Хелаифи задумался о смене главного тренера. Он подумывает о том, чтобы отправить в отставку Унаи Эмери, поскольку не очень доволен стилем его работы.