Бекхэм: Мне сложно выбрать, за кого болеть - 'ПСЖ' или 'Реал'

Бывший полузащитник «Реала» и «ПСЖ» Дэвид Бекхэм поделился ожиданиями от противостояния между мадридским и парижским клубами в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Реалу» будет сложно, так как в данный момент «ПСЖ» находится в топ-форме. Это серьёзный момент для «Реала», так как они любят Лигу чемпионов. В клубе собраны отличные футболисты, такие как Роналду, например. В подобные моменты топ-игроки должны выйти на первый план. Матчи будут невероятными.

Сложно выбрать, за кого болеть, так как мне нравятся обе команды, у них есть страсть. Я провёл 4 года в Мадриде и не так много времени в «ПСЖ», но было приятно выиграть чемпионат Франции. Я люблю этот клуб и его фанатов. То же самое могу сказать и про «Реал», — цитирует Бекхэма Marca.

17 очков Янкунаса помогли 'Жальгирису' победить 'Панатинаикос'

«Жальгирис» добыл домашнюю победу над «Панатинаикосом» в матче 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Поединок для команды из Литвы начался неудачно, в первой четверти с двукратным преимуществом победили греки — 20:10. К большому перерыву хозяева практически полностью ликвидировали отставание — 31:33.

Определяющим в матче стал третий игровой отрезок, в котором «Жальгирис» победил с разницей в 19 очков. В последние десять минут «Панатинаикос» пытался наверстать упущенное, однако сумел лишь сократить отставание. Победа «Жальгириса» — 80:74.

Самым результативным в составе победителей стал Паулис Янкунас, набравший 17 очков, дабл-дабл из 12 очков и 11 подборов оформил Кевин Пангос. У «Панатинаикоса» 16 очков в активе Никоса Паппаса.