Футболисты 'Спартака' проиграли китайскому клубу 'Хэбэй Чайна Форчун' в товарищеском матче

ТАСС, 3 февраля. Российский «Спартак» проиграл китайскому клубу «Хэбэй Чайна Форчун» со счетом 1:2 в товарищеском матче на тренировочном сборе в испанской Марбелье.

У «Спартака» гол забил Зе Луиш (78-я минута). В составе «Хэбэй Чайна Форчун» отличились Эрнанес (31) и Жервиньо (86).

За «Спартак» дебютировал алжирский полузащитник Софиан Ханни, который перешел в команду 31 января из бельгийского «Андерлехта».

«Спартак» завершит сбор в Марбелье 7 февраля матчем с чешской «Спартой».

'Сочи' прервал десятиматчевую победную серию СКА в КХЛ

ТАСС, 8 декабря. Петербургский СКА проиграл «Сочи» со счетом 1:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе хозяев отличились Вадим Хлопотов (28-я минута) и Иван Ларичев (55). У гостей шайбу забросил Илья Ковальчук (31-я минута). «Сочи» прервал серию СКА из 10 побед. Петербургская команда потерпела четвертое поражение в сезоне, при этом второе от «Сочи». 11 октября сочинский клуб победил СКА в гостях в овертайме со счетом 3:2.

СКА продолжает возглавлять таблицу Западной конференции, набрав 107 очков. «Сочи» с 60 баллами идет на седьмой позиции.

В следующем матче СКА проведет домашнюю встречу против минского «Динамо» 19 декабря, «Сочи» также дома сыграет с московским «Спартаком» 11 декабря.