'Вильярреал' упустил победу в матче с 'Депортиво', Черышев вышел на замену

В матче 18-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Депортиво».

Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

На 30-й минуте Энес Унал вывел хозяев поля вперёд, а на 84-й Флорин Андоне счёт сравнял. На 64-й минуте у «Вильярреала» на поле вышел российский полузащитник Денис Черышев.

В другом матче тура «Атлетик» в Бильбао встречался с «Алавесом» и победил со счётом 2:0, продлив беспроигрышную серию в Примере до семи матчей.

На 8-й минуте Хавьер Этчейта счёт открыл, а на 64-й Ариц Адурис, реализовав пенальти, установил окончательный результат.

Маскерано: Продолжаю следить за 'Барселоной', у меня много чувств к этой команде

Бывший полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано во время сбора в Испании со своим новым клубом «Хэбей Чайна Форчун» сообщил, что продолжает следить за каталонской командой.

«Да, я видел акцию в мою поддержку на матче “Барселона” — “Эспаньол”. Я благодарен, мне было приятно. У “Барселоны” отличный сезон. Я продолжаю следить за командой, к которой у меня много чувств», — передаёт слова Маскерано корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

Ранее Маскерано приехал в отель, в котором базируется московский «Спартак», также находящийся на сборе в Испании.